Team

DI Alexandra Lamperti (c) Sabine Hauswirth
Alexandra Lamperti
DI Alisa Pekic (c) Sabine Hauswirth
Alisa Pekic
Mag. art. Alois Filipic (c) Sabine Hauswirth
Alois Filipic
Andrea Wieland (c) Sabine Hauswirth
Andrea Wieland
DI Anes Delic (c) Sabine Hauswirth
Anes Delic
DI Anja Kusturica (c) Sabine Hauswirth
Anja Kusturica
DI Anna Aichinger (c) Sabine Hauswirth
Anna Aichinger
DI Anna Tuzova (c) Sabine Hauswirth
Anna Tuzova
DI Annika Michel (c) Sabine Hauswirth
Annika Michel
DI Bettina Broer-Indinger (c) Sabine Hauswirth
Bettina Broer-Indinger
Arch. DI Blanka Kowalski (c) Sabine Hauswirth
Blanka Kowalski
Gerginov Bozhidar Mag.arch. (c) Sabine Hauswirth
Bozhidar Gerginov
Arch. DI Darius Foroutan (c) Sabine Hauswirth
Darius Foroutan
DI Dóra Karner (c) Sabine Hauswirth
Dóra Karner
DI Elisabeth Hager (c) Sabine Hauswirth
Elisabeth Hager
Arch. DI Florian Dorninger (c) Sabine Hauswirth
Florian Dorninger
DI Galina Balezdrova-Krasteva (c) Sabine Hauswirth
Galina Balezdrova-Krasteva
Ing. Haris Spahic (c) Sabine Hauswirth
Haris Spahic
Helmut Artinger
Baumeister Ing. Herbert Ernst (c) Sabine Hauswirth
Herbert Ernst
DI Ignacio Portillo Sanchez (c) Sabine Hauswirth
Ignacio Portillo Sanchez
DI Ivan Zdenkovic (c) Sabine Hauswirth
Ivan Zdenkovic
DI Jacinto Garrudo Villar (c) Sabine Hauswirth
Jacinto Garrudo Villar
DI Josef Demuth (c) Sabine Hauswirth
Josef Demuth
Weißenbäck Julia, BSc (c) Sabine Hauswirth
Julia Weißenbäck
DI Juraj Punco (c) Sabine Hauswirth
Juraj Punco
DI Kalina Vankova (c) Sabine Hauswirth
Kalina Vankova
Arch. DI Karin Dörrich (c) Sabine Hauswirth
Karin Dörrich
Karmen Thon (c) Sabine Hauswirth
Karmen Thon
DI Klaudia Kucer (c) Sabine Hauswirth
Klaudia Kucer
Mag. Lisa Unterweger (c) Sabine Hauswirth
Lisa Unterweger
DI Marc Jenk (c) Sabine Hauswirth
Marc Jenk
Marija Radosevic
Arch. DI Martina Unzeitig
Martina Unzeitig
Natascha Nepp (c) Sabine Hauswirth
Natascha Nepp
DI Nikola Tasev (c) Sabine Hauswirth
Nikola Tasev
DI Oliver Ulrich (c) Sabine Hauswirth
Oliver Ulrich
Mag.a Patricia Pallier (c) Sabine Hauswirth
Patricia Pallier
DI Paul Srienz
Paul Srienz
DI Rene Weber (c) Sabine Hauswirth
Rene Weber
DI Robert Gruber  (c) Sabine Hauswirth
Robert Gruber
Arch. DI Romana Köchelhuber (c) Sabine Hauswirth
Romana Köchelhuber
Sandra Tramudana (c) Sabine Hauswirth
Sandra Tramudana
DI Stanislaus Terlikiewicz (c) Sabine Hauswirth
Stanislaus Terlikiewicz
Stefan Thurnher (c) Sabine Hauswirth
Stefan Thurnher
Stella Mouratidi
Ing. Susanne Strobach (c) Sabine Hauswirth
Susanne Strobach
Mag. Thomas Henfling (c) Sabine Hauswirth
Thomas Henfling
DI Thomas Ramsl (c) Sabine Hauswirth
Thomas Ramsl
DI Viktoria Kouseva (c) Sabine Hauswirth
Viktoria Kouseva
DI Wolfgang Hirsch (c) Sabine Hauswirth
Wolfgang Hirsch
Arch. DI Ying-Ru Wu (c) Sabine Hauswirth
Ying-Ru Wu
DI Yingxi Xiao (c) Sabine Hauswirth
Yingxi Xiao
Arch. DI Zlatan Tesic (c) Sabine Hauswirth
Zlatan Tesic
Ing. Arch. Dr. Zuzana Soudna (c) Sabine Hauswirth
Zuzana Soudna